• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чай с мятой обеспечит крепкий здоровый сон

    Опубликовано: 2019-07-31 12:44:15

    Снять напряжение после трудного дня помогут теплые напитки. Если выпить на ночь чашечку чая или какао, сон придет быстро и будет здоровым и крепким, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Один из лучших расслабляющих напитков - чай с ромашкой. Здоровый сон будет беспечен, если выпить кружку ромашковой заварки за полчаса до сна. 


    Эффективный «снотворный» напиток - какао. Сладкий напиток из теплого молока и порошка какао-бобов для спокойного сна подходит как нельзя лучше. Также успокаивающее действие на организм оказывает слегка подогретое молоко с медом. В молоке содержится аминокислота триптофан и помогающий усваиваться ей кальций, так что чашка теплого молока будет полезной не только для нервной системы.

    Самым популярным успокаивающим напитком считается мятный чай. Он расслабляет и успокаивает возбужденную нервную систему, снимает раздражение. Полезные свойства чая с мятой доказаны и неоспоримы.
    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.