• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ключевые признаки хорошей стоматологии

    Опубликовано: 2019-07-24 09:08:16

    Совестный и квалифицированный стоматолог – залог нашего здоровья. Работа зубного врача должна быть идеальной, чтобы пациенты не теряли понапрасну ни свои деньги, ни свое время. 

     
      Стоматологические услуги в разных сферах

    В клинике, специализирующейся на узком профиле лечения, нельзя решить несколько проблем с зубами: нужно не только непосредственно лечить проблемные места, но и перед этим проводить полную диагностику. Поэтому в клинике должны быть и врачи разных направлений, и соответствующее оборудование.

    Врачи работают на одном месте больше трех лет

    Если врачи в клинике работают уже не один год – это положительный фактор для медучреждения, ведь скорее всего процесс работы происходит на высшем уровне, благодаря профессиональному и хорошо сформированному коллективу. Поэтому прежде, чем записываться на прием, поинтересуйтесь опытом работы и стажем специалистов.

    Бахилы для пациентов и специальная обувь для врачей

    Стоит обратить внимание на то, придерживаются ли правил гигиены работники клиники: для пациентов должны быть предусмотрены бахилы, а для врачей – отдельные тапочки. Непосредственно в самом стоматологическом кабинете присмотритесь, есть ли специальная бактерицидная ультрафиолетовая лампа.

    Более того, врач должен все использованные инструменты после приема пациента сначала продезинфицировать, а только потом отнести на утилизацию или же стерилизацию. В дополнение, как врачи, так и их помощники, обязаны работать в перчатках и медицинских масках.

    Медицинская карта у каждого пациента

    Не важно, посещаете вы эту клинику регулярно или же впервые, на вас должны завести медицинскую карту. Таким образом, все данные о вашем здоровье, например, о болезнях или аллергиях на какие-либо препараты, записываются в карту, и врач будет знать всю вашу лечебную историю.

    Врач обсуждает с вами весь курс лечения

    Прежде всего важно, чтобы доктор предоставил вам разные способы лечения для всех уровней дохода. После того, как вы выслушаете и взвесите все варианты терапии и рекомендации врача, выбирайте наиболее подходящую для вас терапию.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.