• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалисты назвали средство для избавления от прыщей навсегда

    Опубликовано: 2019-07-15 21:24:15

    Акне и проблемная кожа у миллионов людей в наши дни. Специалисты указали, с помощью каких средств можно навсегда забыть о прыщах, указывая, что они доступны всем, как сообщает VladTime.

    По словам экспертов, любой косметический продукт, в котором содержится сера, способен избавить от такого рода высыпаний на коже. Данное вещество способствует уменьшению жирности и сужению пор, а применяться может на любом типе. Правда, сера отличается не слишком приятным запахом, напоминающим некоторым даже тухлые яйца, однако она очень полезна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Благодаря данному веществу происходит регулировка того, как выделяется кожное сало. Последнее при наличии в избытке способно забивать поры и провоцировать прыщи и высыпания. Кроме того, сера способствует очищению верхнего слова, убирает мёртвые клетки и некрасивые шрамы. Однако её не стоит применять тем, у кого кожа очень сухая, потому что в ином случае ситуация только усугубится.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.