• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи составили ТОП 7 полезных продуктов для завтрака

    Опубликовано: 2019-07-15 20:28:19

    Международная группа диетологов, проведя ряд исследований, определила семь самых полезных для завтрака продуктов. Утреннее меню должно быть составлено таким образом, чтобы организм в полной мере получал весь комплекс питательных веществ.

    Старинная мудрость о завтраке, который человек должен съесть сам, не теряет актуальности и в современных условиях. Наоборот, агрессивная информационная среда и напряженная работа требует защиты организма. Итак, на первое место диетологи поставили куриные или перепелиные яйца, которые в любом виде содержат целый набор из белков, углеводов и клетчатки. На второй строчке рейтинга остались каши с молоком или сушенными фруктами.

    Ржаной хлеб должен всегда дополнять утреннее меню. Он актуален особенно для женщин, тщательно следящих за своей фигурой. Приветствуются разнообразные молочные продукты, особенно кефир, ряженка и йогурты, содержащие живые бактерии. Подойдет для завтрака и варенное куриное мясо. Завершить первую трапезу можно свежим грейпфрутом.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.