• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nintendo анонсировала новую версию консоли Nintendo Switch

    Опубликовано: 2019-07-11 15:00:36

    Устройство нельзя подключить к телевизору, но оно стоит дешевле.

    Японская компания Nintendo представила Switch Lite - обновленную версию игровой приставки Nintendo Switch, сообщает Engadget.

    Главное отличие Switch Lite от обычной модели, ее можно будет использовать только как портативную консоль.

    Обычная Switch подключается к телевизору при помощи специальной док-станции, но работает в том числе и как портативная приставка.

    У нее есть отсоединяемые джойконы - каждый из них служит отдельным мини-геймпадом. По сути, Nintendo Switch можно превратить в планшет, у нее даже есть отгибаемая ножка, позволяющая ей стоять на столе.

    В Lite-версии джойконы не отсоединяются, к телевизору консоль подключить нельзя, отгибаемой ножки тоже нет. Кроме того, экран Switch Lite меньше, чем у обычной Nintendo Switch - 5,5 дюйма против 6,2.

    В США устройство поступит в продажу 20 сентября. Цена на Switch Lite составит $200 (обычную версию Switch можно купить за $299). Консоль будет доступна в трех цветах - желтом, сером и бирюзовом.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.