• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Deutsche Bank планирует сокращение до 20 тысяч своих сотрудников

    Опубликовано: 2019-07-08 10:30:10

    Благодаря реорганизации в Deutsche Bank хотят сосредоточиться на растущем и выгодном бизнесе, а также повысить эффективность работы в целом.

    В немецком Deutsche Bank могут сократить около 20 тысяч сотрудников.

    Сокращение планируется в рамках радикальной реорганизации крупнейшего финансового учреждения Германии.

    "В результате масштабной и радикальной реорганизации крупнейшего в Германии банка — Deutsche Bank — под увольнение могут попасть до 20 тысяч его сотрудников. Ожидается, что соответствующий план будет одобрен наблюдательным советом банка уже в это воскресенье", — говорится в сообщении.

    Указано, что потребность в этой реорганизации появилась после того, как Deutsche Bank провалил переговоры о слиянии со своим главным конкурентом Commerzbank в апреле 2019 года.

    Как отмечается, целью данной реорганизации Deutsche Bank является его сосредоточение на растущем и выгодном бизнесе, а также повышение эффективности работы в целом.

    Известно, что в последние годы этот немецкий банк столкнулся с рядом трудностей и вызовов. В частности, в штаб-квартире Deutsche Bank в прошлом году правоохранители провели обыск из-за подозрения в деле об отмывании денег.

    Ранее немецкий Deutsche Bank AG конфисковал у Венесуэлы 20 тонн золота, поскольку она не выполнила условия соглашения по кредиту на 750 млн долларов, который получила у этого банка.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.