• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вейпинг помог бросить курить более 20 000 человек в Великобритании

    Опубликовано: 2019-07-03 15:44:57

    Специалисты из Великобритании рассказывают, что они смогли подсчитать, сколько любителей курить в стране справились с этой пагубной привычкой с помощью вейпинга.

     
      Как показывает статистика, рассказывают британские научные сотрудники, примерно двадцать тысяч жителей смогли заменить вредные сигареты на новое изобретение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кроме этого исследователи из Университетского колледжа Лондона рассказывают о том, что число отказавшихся от никотина в пользу пара, постоянно растет.

    Стоит заметить, что зависимость от никотина уже на протяжении многих лет считается серьезной проблемой по всему миру, так как она довольно сильна, и отказаться от сигареты человеку сложно не только в физическом плане, но и в психологическом. Именно со второй проблемой помогает справиться вейпинг.

    Кроме этого ученые добавляют, что новое изобретение не так сильно изучено на сегодняшний день, поэтому некоторые специалисты уверены, что и у него есть свои негативные побочные эффекты.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.