• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: мясо опасно для мужского здоровья

    Опубликовано: 2019-07-01 12:48:42

    Ученые уже неоднократно перечисляли продукты, вредные для человеческого организма, которых стоит избегать или же употреблять крайне редко, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одно из последних исследований эксперты посвятили питанию мужчин и назвали самые вредные для сильного пола продукты.

    В созданном экспертами антирейтинге первое место заняло жареное мясо. Оно содержит большое количество вредных веществ, самыми опасными среди которых являются канцерогены.

    Второе место занимает самое популярное среди мужчин блюдо – яичница. В немилость ученых она попала из-за высокого содержания холестерина, который отрицательно сказывается как на сердечно-сосудистой системе, так и на потенции.

    На третьем месте – колбаса и колбасные изделия. Их ежедневное употребление может стать причиной заболеваний мочеполовой системы мужчин и приводит к проблемам с эрекцией.

    А вот четвертое место эксперты отдали пиву. Помимо проблем с почками и растущего «пивного» живота, мужчины рискуют и вовсе потерять потенцию.

    Ученые еще раз призывают мужчин пересмотреть свой рацион, ввести в него большое количество овощей и фруктов, которые помогут нейтрализовать негативное воздействие перечисленных выше продуктов питания.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.