• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые успешно протестировали на людях кислотную вакцину против рака

    Опубликовано: 2019-06-29 06:34:52

    Исследователи из университета Лозанны протестировали кислотную вакцину против рака на людях. Сообщается, что эксперимент прошел успешно.

    Ученые выяснили, что любой вид онкологических заболеваний у женщин нуждается в особо подобранном лечении. Для более успешного лечения заболевания эксперты разработали специальную кислотную вакцину. В состав вакцины вошли кислота и иммунные клетки женского организма.

    Перед лечением женщин от онкологических заболеваний ученые обрабатывают раковые клетки кислотой, добавляя иммунные клетки, а затем вводят вакцину обратно в организм. У женщин с раком яичников снизилась активность онкологии в течение 15 дней после введения лекарства.

    Вакцина действует совместно с химиотерапией. Ученые утверждают, что после введения препарата выживаемость женщин повышается до 80%. Женщины, которым уже успели ввести вакцину, на протяжении двух лет живут без жалоб на здоровье и с отличным самочувствием.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.