• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: мужчин не привлекает грудь большого размера

    Опубликовано: 2019-06-23 12:32:00

    Исследователи из университета Ньюкасла (Великобритания) провели исследование, чтобы выяснить размеры женского и мужского тела, приближенные к идеалу. С помощью интерактивной 3D-программы добровольцы обеих полов подбирали формы, моделируя, по их мнению, самое привлекательное телосложение.

    Для эксперимента были привлечены 80 женщин и мужчин до 20 лет. Участники должны были описать, какие формы тела они считают идеальными для себя и для своего партнера. В специальном 3D-дизайн приложении добровольцы моделировать идеальные в их представлении тела, а исследователи – замеряли физические параметры (индекс массы тела, объем груди, талии, бедер).

    Результаты показали, что и девушки, и молодые мужчины желают видеть себя и своего партнера спортивными и подкачанными. Почти все дамы выбрали для идеального женского тела большую грудь. А идеальный мужчина в глазах женщины – с широкими плечами, накачанным торсом и тонкой талией (классическая V-образная фигура) со средним ИМТ.

    Представители сильного пола высказались, что у мужчины должна быть накачана грудь и крепкие ноги. Идеальная партнерша, по мнению мужчин, - это женщина стройного телосложения с низким ИМТ и небольшой грудью. То есть размер грудь, столь важный показатель для женщин, для мужчин оказался не обязательным условием красивого тела.
    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.