• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В будущем рак лёгких будут лечить ингаляторами

    Опубликовано: 2019-06-23 07:24:21

    Многие люди знакомы с маленькими баночками, которые продаются в аптеках как ингаляторы. Они помогают от разных недугов и вскоре среди них окажется такой, который сможет вылечить рак лёгких.

    Лечение рака лёгких всё ещё является одним из самых затратных и сложных как для пациента, так и для врача. Многочисленные этапы, упущение на одном из которых может вернуть прогресс на начальную точку. Но учёные решили исправить эту проблему, объединив все известные методы терапии буквально в один флакон. В будущем онколог только выпишет дозировку, даст инструкцию и иногда будет следить за ходом протекания болезни.

    Большинство идей учёных сейчас проходят стадию клинических исследований, но в позитивных результатах специалисты уверены. Кроме того, они предполагают использовать не только наночастицы известных методов, но и соединять их с успехами других отраслей. Например, предотвращать мутацию генов и насыщать раствор ингалятора полезными веществами, которые будут лечить внутренние органы вместе с агрессивным лечением рака. Также учёные говорят о том, что препарат можно будет создавать индивидуально под особенности пациента.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.