• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что вредит сильнее: работа или дом

    Опубликовано: 2019-06-20 15:44:58

    Новое исследование показало, что если человек не отделяет свою работу от личной жизни, убивает свое благосостояние, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Если у вас есть такие привычки, как проверка электронной почты дома после работы или вы берете в отпуск с собой свой рабочий ноутбук, то у вас низкое благосостояние, говорят ученые.

    Доктор Ариан Вепфер, один из авторов работы, рассказывает: «Работники, которые интегрировали работу в собственную личную жизнь, рассказывали, что они чувствуют себя более уставшими, так как меньше отдыхают. Если нет процесса восстановительных действий, это приводит к тому, что человек низкое чувство благополучия».

    В опросе приняли участие 1 916 респондентов из разных стран мира, все они работают в различных отраслях.

    По мнению специалистов, компании должны пересмотреть свою политику: «Организационная культура и политика должны быть созданы таким образом, чтобы они помогали работникам управлять собственными рабочими границами без труда так, чтобы это не затрагивало их благосостояние. От этого страдают и сами компании, так как такие люди хуже работают, чувствуют себя постоянно уставшими и имеют худшую производительность».

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.