• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выпившие мужчины воспринимают женщин

    Опубликовано: 2019-06-20 09:44:24

    Мужчины, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения, воспринимают женщин в качестве сексуального объекта, рассказывают ученые, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Но мужчины меньше делают это, если собеседница показалась им умной и дружелюбной, скорее всего, это связано с тем, что такие черты и характеристики «очеловечивают» представительниц прекрасного пола в мужских глазах.

    Научные сотрудники из Университета Небраски-Линкольна в Соединенных Штатов Америки доказали тот факт, что когда мужчина выпивает алкоголь, он начинает совершенно по-другому смотреть на женщин. В эксперименте приняли участие 49 мужчин в возрасте от 21 до 27 лет. Половина из них пили крепкие коктейли, вторые более легкие напитки, которые по запаху и вкусу напоминали спиртные, но содержание спирта в них было очень низким, мужчины не могли опьянеть.

    После мужчины смотрели на фотографии молодых девушек, которые были одеты специально для ночного клуба. До этого другие участники оценили привлекательность, душевную теплоту и ум этих участниц на фото.

    В результате эксперимента удалось установить, что мужчины в состоянии алкогольного опьянения разглядывают представительниц прекрасного пола ниже лица, лицо их совсем не интересует, взгляд направлен в область груди и талии.

    Один из авторов работы рассказывает: «Выпившие мужчины не любят, если женщина наделена душевной теплотой и умом, а также если она имеет среднюю привлекательность. Скорее всего, дело кроется в том, что такие качества «очеловечивают» представительницу прекрасного пола, и мужчина больше не видит в ней объекта».

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.