• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 5 самых распространенных мифов о любви развеяли ученые‍

    Опубликовано: 2019-06-19 09:24:10

    Существуют некоторые убеждения, как утверждают ученые, которые могут буквально разрушить нормальную интимную жизнь человека.

     
      Многие из нас могли стать жертвой определенных мифов, которые изрядно надоели и принесли множество проблем человечеству.

    1. Большинство уверены, что девственная плева — это самое главное доказательство того, что представительница прекрасного пола не имела интимной близости и не занималась вагинальным сексом, а значит является целомудренной девушкой. Но это не так, так как некоторые девочки могут родиться уже без девственный плевы или иметь различные ее размеры. При этом у некоторых представительниц прекрасного пола при разрыве девственной плевы нет кровотечения.

    2. Также среди людей ходит миф о том, что девушка не может забеременеть во время менструации. Но каждый должен знать, что шанс стать мамой хоть и очень мал, но все же он есть. Именно поэтому для предотвращения нежелательной беременности необходимо использовать защиту даже в «красные дни календаря».

    3. Настоящий оргазм может быть только вагинальным. И это настоящее заблуждение, которое пришло к нам из эротических фильмов с наигранностью актеров. На самом деле для большинства женщин необходима стимуляция клитора для достижения высшего наслаждения.

    4. Мастурбировать не только стыдно, но и вредно для здоровья. Однако нормальный опытный врач скажет Вам, что мастурбация не просто не вредит здоровью, но и в некоторых случаях приносит пользу: облегчает менструальные судороги у женщин, помогает понять собственные желания и так далее.

    5. Интимная жизнь сказывается на спортивных достижениях, да-да, когда-то тренера запрещали своим подопечным иметь любовные отношения, считая, что это уменьшает показатели и выносливость. Новые исследования доказали, что интимная близость за день до соревнований не сказывается на спортивной производительности человека.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.