• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чёрный перец улучшает работу мозга

    Опубликовано: 2019-06-08 14:12:30

    Чёрный перец или его смесь считаются отличной профилактикой некоторых недугов и способствуют оздоровлению клеток иммунитета.

    «Чёрный перец — это действенная панацея от дискомфорта в желудке, несварения, изжоги и вздутия живота. Он способствует ускорению циркуляции крови и улучшает функционирование мозга, как впрочем и всей нервной системы», — рассказывает врач Виктория Савицкая в интервью журналистам.

    Она рекомендует заправлять все блюда чёрным перцем тем, кто хочет похудеть. Он разрушает жировые клетки и улучшает метаболизм. Другой сорт чёрного перца тоже является полезным. Например кайенский перец, являющийся мощным антиоксидантом. Он предотвращает от многих недугов и замедляет процесс старения. Кайенский перец, кроме всего прочего, рекомендуется при простуде и гриппе. Его стоит употреблять при диабете, похмелье, астме и прочих недугах.

    Одним из главных полезных качеств чёрного перца врач называет то, что эта приправа улучшает работу мозга, поэтому её следует употреблять тем, кто регулярно испытывает умственные нагрузки.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.