• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выгодно купить двухкомнатную квартиру в Киеве: несколько секретов удачного выбора

    Опубликовано: 2019-06-06 12:22:32

    ЖК в Софиевской Борщаговке: качество, доступность, безопасность

    Просторная и уютная двухкомнатная квартира в престижном районе Киева - мечта многих семей. Однако собрать средства на приобретение собственного жилья - только половина дела. Надо еще выбрать район и надежного застройщика. Ведь очень часто по неосторожности можно стать жертвой преступной схемы и потерять средства.

    Приобретение двухкомнатной квартиры - идеальное решение для семей с детьми, а также для пар, которые хотят жить отдельно от родителей. Две комнаты - удобно и комфортно. Кроме того, есть место на балконе или лоджии.

    Как показывает опыт, лучше покупать жилье без посредников. Если же вы планируете приобрести недвижимость в новостройке, обратите внимание не только на инфраструктуру, расположение дома, но и на репутацию застройщика. Отлично зарекомендовало себя ООО «Сфера Житлобуд», которое сейчас занимается строительством ЖК в Софиевской Борщаговке. Вы можете приобрести квартиру в уже сданном доме или на этапе строительства.

    ЖК в Софиевской Борщаговке

    На что обратить внимание при выборе квартиры

    К выбору квартиры нужно подходить тщательно и ответственно. Особенно стоит обратить внимание на несколько нюансов, чтобы потом не жалеть о своем выборе.

    • Цена. При выборе жилья важную роль играет цена за квадратный метр. А она зависит от места расположения дома. Обычно квартиры дешевле на окраинах, а в центре - дороже.

    • Тип квартиры. Что лучше - жилье в новостройке или вторичная недвижимость, однозначно ответить трудно. Каждый вариант имеет и плюсы, и минусы. Новостройка комфортнее в планировании, есть возможность оформить кредит или рассрочку. Недвижимость на вторичном рынке стоит немного дешевле. Кроме того, не нужно долго ждать завершения строительства, делать ремонт, можно заезжать и жить. Однако минусом такого варианта является необходимость оплатить всю сумму сразу. И планирование неудобное, кухня маленькая.

    • Выбор жилого комплекса. Сегодня в столице строят не один жилой квартал. Однако к выбору компании-застройщика надо подойти очень ответственно. Жители Киева уже оценили качество жилья в новостройках от ООО «Сфера Житлобуд» https://sofievska-sfera.com.ua/. Застройщик успешно работает с 2010 года и за это время сдано в эксплуатацию 13 объектов, а 10 - строятся. Это надежный партнер, который в первую очередь заботится о своих инвесторах, которые решили приобрести недвижимость в ЖК «Софиевская сфера». Качество, доступность и комфорт - главные преимущества жилья в Софиевской Борщаговке.

    Если вы еще мечтаете о собственном жилье, обращайтесь в отдел продаж компании. Здесь учтут ваши возможности и пожелания и помогут выбрать оптимальный вариант!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.