• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудеть можно, участвуя в виртуальных конференциях на эту тему

    Опубликовано: 2019-05-31 12:48:53

    Оказалось, для похудения надо, кроме посещения спортзалов и выстраивания рациона, также участвовать в виртуальных конференциях по этой теме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследование ясно показало, что из 2-х групп испытуемых те, кто дополнял другие меры виртуальными конференциями, потеряли больше веса, чем участники контрольной группы.
    Исследование было проведено с участием 47 мужчин, имевших лишний вес возрастом 21-60 лет. Одна из групп и участвовала в видеоконференциях с удаленными терапевтическими сеансами.

    Оказалось, что в той группе, где проводилось удаленное вмешательство, мужчины потеряли 4,3% от массы тела. В контрольной группе – лишь 0,7%. При этом те, кто участвовал в видеоконференциях, теряли по полкило во время каждого из таких сеансов.

    Ученые собираются продолжить начатые исследования для проверки и углубления результатов.

    Текст:

     В. Гудин

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.