• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суперстойкие, оригинальные чехлы для смартфонов Samsung и Xiaomi?

    Опубликовано: 2019-05-30 14:14:51

    Интернет-магазин itsell.ua представляет Вашему вниманию обзор мобильной атрибутики и чехлов для Samsung Galaxy A50 https://itsell.ua/catalog/samsung-a505f-galaxy-a50.

    Не так давно нам были доступны лишь известные бренды телефонов:

    • Apple

    • Samsung

    • HTC

    • Nokia

    • Motorola

    Кто-то, возможно, еще помнит компанию Siemens. Стоимость устройств, не считая iPhone, находилась практически на одном уровне, однако никогда не отмечался тот ценовой резонанс, который можно увидеть сейчас.

    Поскольку многим людям стали не по карману новенькие флагманы с крупной диагональю экрана, китайские разработчики решили заняться выпуском бюджетных моделей. Так на рынке появились среднестатистические смартфоны Xiaomi.

    Уважаемый пользователь, в сегодняшней статье мы хотели бы познакомить Вас с аксессуарами, которые защитят от износа и повреждений два топовых девайса:

    • Samsung Galaxy A50

    • Xiaomi Redmi Note 7

    Какие купить аксессуары владельцам телефона Samsung?

    Итак, поскольку Galaxy A50 располагается первым в списке, начнем знакомство с подборкой «одежки» именно для его персоны:

    1. Чехол-книжка G-Case Vintage Business Series. Удобная вещица, выполненная из синтетической кожи. Поверхность переливается перламутром и, благодаря шероховинке, к ней не липнет пыль. Главной особенностью является оригинальный дизайн данной модели.

    2. Чехол-книжка Nillkin Qin Series. Изделие выдержано в классическом стиле и сочетает в себе такие качества, как сдержанность, строгость и дороговизна. В роли основного материала выступает натуральная кожа. Специальный язычок плотно фиксируется на верхней части корпуса, поэтому лицевая крышечка не болтается и не открывается в произвольном порядке.

    3. Накладка чехол-подставка Transformer и противоударный двухслойный чехол Shield . Два шедевра открытого типа конструкции. Первый бампер произведен из закаленного поликарбоната и устойчив к ударам в момент падения, а второй – из силикона, гнется, сжимается в разные стороны, не деформируясь. Ультратонкий дизайн чехлов сохраняет размеры телефона в более естественном виде.

    Что касается экрана, то для его полноценной протекции подойдет бронированное стекло с толщиной всего 0,33 мм. Такая броня не ухудшает реакцию сенсоров и не ощущается при использовании.

    Подборка самых популярных атрибутов для Xiaomi

    Не менее богатый ассортимент принадлежностей ждет обладателей Xiaomi Redmi Note 7:

    1. Серия Чехол-книжка Clear View Standing Cover– только без «умного» окошка. Довольно интересная модель, оснащенная небольшими отверстиями. Система фиксации гаджета – потрясающая, ведь за нее отвечает силиконовая накладка и магнитная застежка. Выпадения на пол исключаются.

    2. Накладка из термополиуретана Ultrathin 0.33мм и пластиковое чудо – Nillkin Matte. Первый номер соответствует стилю минимализм и не скрывает от глаз прелестные формы девайса. Второй – матовый, с ребристой текстурой, комплектуется прозрачной пленкой на дисплей.

    3. Стекло Nillkin Anti-Explosion (H+). Кроме того, что протектор может спокойно контактировать с колющими предметами, у него отмечается еще одно достоинство – закругленные края. Вашей работе с портативным другом ничто не будет мешать, а сенсоры продемонстрируют шуструю отзывчивость.

    С данными вещичками, как оригинальные чехлы для Xiaomi Redmi Note 7, устройство становится эксклюзивным. Хотите выделиться? Дерзайте! В нашем магазине цены очень приятные, также мы предлагаем постоянным клиентам гибкую систему скидок. Приходите! С уважением, команда itsell.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.