• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученый усомнился в точности рекомендаций по употреблению сахара‍

    Опубликовано: 2019-05-31 09:44:33

    Канадским научным деятелем были досконально изучены действующие на сегодняшний день мировые рекомендации по объему потребления сахара и он посчитал их сомнительными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В рамках работы были проанализированы данные касаемо исследований и методов, используемых для выявления принципов разработки рекомендаций и было выявлено: считая разумным снижение объема потребления сахара, следует знать, каково же должно быть это количество.

    Автор исследовательской работы заметил много недоработок относительно максимального показателя, публикуемого в руководствах, поэтому и делается так, что важные постулаты делаются на основании недобросовестных доказательств.

    Следует отметить, что каждый постоянно сталкивается с утверждениями о снижении объема потребления сахара. За последние 2 года ВОЗ и американские клиники давали рекомендации о нормах диеты, где заставляют население принимать такой объем сахара, который в суточном рационе не должен занимать десятипроцентный показатель.

    Работа исследователя убеждает нас в том, чтобы мы отказались от таких рекомендаций.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.