• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Roobee IEO Как создать действительно интересное IEO? Рассмотрим на примере

    Опубликовано: 2019-05-29 09:32:20

    Доброго времени суток! В этом небольшом обзоре я расскажу про крутой и интересный проект Roobee, который по праву можно считать наиболее потенциальным IEO в этом и следующем годах.



    Roobee позиционирует себя как сервис, созданный для упрощения инвестиций обычным людям. Согласитесь, что вы часто слышали об инвестициях и в 99% случаев первый ассоциации в голове - это бумаги, рассчеты, аудит, анализ котировок, огромные потери, огромная прибыль и в главным образом риск. Поэтому создатели проекта взяли за основу мысль о том, что инвестиции могут, а главное должны быть доступны и понятны абсолютно каждому, кто в них хоть как-то заинтересован.

    Решить данную проблему они собираются интуитивно понятным приложением с простым интерфейсом, которое с помощью искусственного интеллекта будет помогать пользователям инвестировать в абсолютно любые проекты по всему миру, объединяя их в общий пул транзакций. За счёт этого, каждый пользователь сможет найти, тот проект, компанию, стартап или акцию - которая принесет ему наибольший профит, даже если у него в кошельке всего 10$.

    Создатели Roobee - публичные и известные лица из мира криптоиндустрии, а проект уже получил целый перечень лицензий, успешно запустился на Битфорексе (собрав за час с лишним 900 000 $, и успешно закрыв оба раунда).

    Проект также не обошли стороный известные обзорщики, такие как например MMCrypto и ICOPantera (посмотреть их обзоры можно по ссылке (https://cryptodiffer.com/roobee-ieo). Если смотреть конкретно по пунктам из их обзоров (которых всегда 7), то они выглядят примерно так:

    У компании есть MVP; большая команда, с огромным опытом на рынке, которая также раскрывает своё членство в LinkedIn; токен Roobee имеет реальную экономику и спрос у людей; MVP можно протестировать; в проект инвестировали “криптовалютные киты”; у компании есть множество лицензи и реальные юридические адреса; проект публично освещает крупнейшие эдвазеры.

    Что касается реакции комьюнити на проект - можете посмотреть на скриншотах, (взяты из оффициального чата Битфорекса, можете найти их сами) люди буквально сходят с ума, покупают десятки тысяч токенов с двух аккаунтов, и это в момент уже второго сэйла! На первом все было ещё интереснее.

    Чем Roobee может быть полезен именно вам? В первом случае, если вы действительно заинтересованы в инвестициях, которые по каким-то причинам были недоступны вам раньше - то проект определенно для вас. С ним вы сможете зарабатывать, набираться опыта, а также стать участником большого и дружного комьюнити проекта. Во втором случае, вы хотите быстрых денег прямо здесь и сейчас. В этом случае Roobee также будем вам полезен, за счёт перепродажи токенов проекта (на которых уже сейчас колоссальный спрос) на биржах в будущем.

    Спасибо большое за прочтение, надеюсь обзор был для вас полезен и интересен. Если вы хотите почитать больше о проекте, то оставляю ссылки на их сайт и телеграм-чат.

    https://roobee.info

    https://t.me/roobee_chat

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.