• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые определили лучшее натуральное слабительное

    Опубликовано: 2019-05-29 08:44:17

    Проблемы с желудочно-кишечным трактом и его функционированием, становятся настоящей проблемой для жителей мегаполисов, которые не имеют возможности осуществлять постоянный и размеренный режим питания. Фармацевтические фирмы предлагают препараты, которые при своей эффективности, имеют множество побочных явлений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Американские ученые пошли другим путем и определили лучшее натуральное слабительное, которое одновременно приносит пользу из-за содержащихся в нем витаминов и полезных микроэлементов, но еще помогает очистить кишечник от скопления фекальных масс. Это всего лишь плоды манго, которые теперь доступны потребителям во всех климатических поясах. Масштабные эксперименты с участием добровольцев, полностью подтвердили теорию.

    Тропический фрукт, обладающий большим количеством полифенолов, не только способствовал своевременным отправлением организма, но и снижал кишечные воспаления. При этом обе группы, участвовавшие в эксперименте, получали в рационе одинаковое количество микроэлементов и калорий. Люди, съедавшие в день один плод манго, не испытывали проблем из-за запоров и прочих расстройств работы кишечника.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.