• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: как шампанское влияет на работу мозга и сердечно-сосудистую систему

    Опубликовано: 2019-05-27 21:24:19

    Шампанское в небольших дозах способствует более длительной эрекции у мужчин, превращая «дежурный» половой акт в райское наслаждение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые неоднократно доказывали, что алкоголь негативно сказывается на интимной близости. Разгорячившись крепким спиртным напитком или слабоалкогольными коктейлями в большом количестве, представители сильного пола перестают регулировать сексуальную стимуляцию. Однако исключительно шампанское, исключительно в небольших количествах — это лучший напиток для незабываемого секса.

    Положительно влияя на работу мозга и сердечно-сосудистую систему, игристый напиток укрепляет эрекцию, способствуя более длительному половому акту. Ученые назвали соблюдение меры главным условием прелюдии к райскому наслаждению.

    К слову, мужчинам, страдающим от сердечно-сосудистых недугов, однако нежелающим их незамедлительно лечить, эксперты рекомендуют одуматься. Работа сердца напрямую связана с либидо, а значит, с огромной долей вероятности у женщины не будет незабываемого секса с сердечником.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.