• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вместо брекетов более эффективной для зубов является специальная каппа, которая одевается только на ночь

    Опубликовано: 2019-05-25 18:48:22

    Каппа называется Aerodentis и является высокотехнологичным приспособлением, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Внутри каппы находится специальный вибрирующий шар из силикона, который и избавляет от необходимости применять брекеты. При этом такая каппа надевается лишь на ночь. На зубы в ней давит специальный шарик. Кроме того в конструкции имеется устройство, которое подает и отсасывает из шарика воздух. Все это происходит несколько раз в секунду.

    В результате возникает вибрация, и линия зубов постепенно принимает нужную форму, ориентируясь по каппе. Та в свою очередь изготавливается индивидуально. С новым приспособлением желаемую улыбку можно получить всего лишь за 3 месяца. В то же время, с обычными брекетами на это уйдет 12-18 месяцев, причем они вызывают боль и нарушают чистоту речи.

    Новая каппа вибрирует очень слабо и не мешает спать, но эффективно сдвигает зубы за счет воздействия связку, отделяющую зуб от костной ткани.

    В отличие от брекетов, каппа уменьшает повреждение капилляров. С обычными брекетами зубы сдвигаются примерно на пол-миллиметра за 12 дней, при использовании вибрации – почти на 1 миллиметр.

    Текст:

    В. Гудин

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.