• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие виды страховки действительно необходимы всем

    Опубликовано: 2019-05-24 22:27:14

    Страховка, по мнению многих, вещь ненужная. Однако, если хорошо подумать, то становиться понятно, что некоторые предложения действительно необходимы всем. И не потому, что их навязывает закон (как, например, страховка личного транспортного средства), а потому, что это логично и правильно. Поэтому, давайте разберемся, что действительно может пригодиться из существующих предложений страховщиков.

    Страхование жизни и здоровья, это самое популярное и действительно необходимое. Благодаря этому каждый человек может получить денежную компенсацию, если его здоровью будет что-то угрожать. Поэтому любая страховая компания сделает такое предложение. Не важно, будет это простая болезнь, на долгое время лишившая вас работоспособности или тяжелая травма — вы получите необходимую сумму для лечения. Стоит только отметить, что это должна быть накопительная пожизненная страховка.

    Страхование имущества — также весьма полезная вещь в наших реалиях. Неважно, будет это компьютер, квартира, транспортное средство или что-то еще. С помощью такой страховки можно быстро восстановить утерянное и продолжить зарабатывать. Как вариант, уже не страшны проблемы наподобие затопления квартиры и т.д. Также вы всегда сможете восстановить жилье, при необходимости. Убедитесь только, что в список страховки входит все, что действительно может навредить имуществу.

    Страховка от несчастных случаев. Вещь действительно полезная, однако ее сложно назвать универсальной. Ведь в нее входит, как страхование вашего здоровья, так и жизни. Причем, от разных конкретных источников, наподобие удара тока, рухнувшего дерева. ДТП и прочего. Чем больший список конкретных причин, тем выше шанс получить деньги от страховой компании в случае несчастного случая, но и тем больше придется платить. Поэтому стоит остановиться именно на том, что непосредственно угрожает вашему здоровью.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.