• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Риск инсульта и инфаркта определит онлайн калькулятор

    Опубликовано: 2019-05-23 12:48:00

    Исследователи представили специальную программу, которая достоверно оценивает риск развития сердечных болезней, а также болезней сосудов мозга, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Программа на основе данных, полученных из организма, в состоянии высчитать реальный возраст сердца. При этом она учитывает также наследственность и образ жизни человека.

    В отличие от существующих программ новый калькулятор охватывает всех людей любого возраста. Он в состоянии показать, сколько времени должно пройти до первого инфаркта или инсульта. Входными данными являются образ жизни человека, давление, болезни сердца, содержание холестерина.

    При этом, основываясь на данных он-лайн калькулятора и изменил свой образ жизни, а также отказавшись от вредных привычек и перейдя на здоровое питание, можно продлить время до первых проблем с сердцем на долгие годы.

    Текст:

    В. Гудин

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.