• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инком и Alcatel объявляют о подписании партнерского контракта

    Опубликовано: 2006-02-15 16:55:00

    Корпорация Инком и компания "Алкатель Бизнес Системс" (Франция) объявили о подписании контракта о партнерстве в области создания ведомственных систем связи. Этим контрактом предусматривается получение корпорацией Инком статуса Alcatel Premium Business Partner в продаже офисных и учрежденческих телефонных станций Alcatel OmniPCX Office и Alcatel OmniPCX Enterprise, Контакт Центров Alcatel и Genesys и оборудования для построения ведомственных систем передачи данных LAN/WAN, Wi-Fi, а также оборудования обеспечения информационной безопасности.

    Подписанный контракт позволит компании Alcatel усилить конкурентные преимущества своего оборудования для корпоративных сетей на рынке Украины путем сотрудничества с корпорацией Инком в трех направлениях. Компании объединяют свои усилия по продвижению оборудования корпоративной телефонии Alcatel на рынке Украины. Вторым важным преимуществом является продажа решений и оказание услуг бизнес-консалтинга для предприятий, желающих обновить либо расширить набор коммуникационных услуг в рамках предприятия, а также повысить производительность путем оптимизации контактов предприятия с заказчиками. Третьим важным направлением сотрудничества является объединение деятельности компаний в области системной интеграции, а именно продвижения оборудования Wi-Fi, IP телефонии, Ethernet производства компании Alcatel, а также оборудования обеспечения информационной безопасности на сетях.

    "Корпорация Инком стремится предоставлять своим заказчикам услуги наивысшего качества и развивает партнерские отношения с ведущими мировыми производителями оборудования, поэтому сотрудничество с Alcatel позволит нам расширить диапазон предоставляемых услуг и оборудования," – отметил президент корпорации Инком Александр Кардаков.

    "Корпоративные коммуникации и сетевые решения являются одними из приоритетных направлений бизнеса для Alcatel в Украине, и одна из наших главных целей является построение сильной сети дистрибуции на этом рынке," – отметил Иван Макарин, директор по продажам оборудования Alcatel для корпоративных сетей в странах СНГ. "Инком демонстрирует великолепный профессионализм, хорошее знание локального рынка и возможность реализовывать масштабные корпоративные проекты. Кроме того, новое соглашение о партнерстве и статус Премиум Бизнес Партнера поможет нам расширить сотрудничество в технологической и маркетинговой сфере."

    О корпорации Инком

    Корпорация Инком (www.incom.ua) ведет свою историю с 1990 года и предлагает своим заказчикам полный спектр услуг интеграции информационных технологий™ – от проработки стратегии развития информационных систем и создания серверно-сетевой инфраструктуры до внедрения и сопровождения комплексных систем управления предприятием, а также обучения и сертификации специалистов заказчика.

    О компании Alcatel

    Компания Alcatel поставляет коммуникационные решения, позволяющие операторам связи, сервис-провайдерам и корпоративным пользователям поддерживать услуги, связанные с передачей голоса, данных и видео, для своих заказчиков и сотрудников.  Используя свое лидерство в области сетевых технологий, приложений и услуг для широкополосной фиксированной и мобильной связи, Alcatel предоставляет своим заказчикам все преимущества широкополосного мира.  Объем продаж Alcatel в 2004 году составил 12,3 млрд. евро.  Располагая штатом в 56.000 сотрудников, Alcatel осуществляет свою деятельность более чем в 130 странах мира.  Более подробную информацию вы найдете на сайте компании Alcatel в Интернет:  http://www.alcatel.com

    Инф. Корпорация Инком

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.