• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интересные прически для коротких волос

    Опубликовано: 2019-05-17 16:48:56

    Короткие стрижки остаются в моде вот уже на протяжении многих сезонов. Гладкие, вьющиеся, стрижка а ля гарсон, каскад или короткое каре, прически с челкой или без челки… На самом деле в огромном количестве существуют интересные прически для коротких волос. В качестве дополнительных аксессуаров можно использовать различные платки, повязки, и так далее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Варианты причесок

    Можно поиграть с цветом волос, от платинового блонда до жгучей брюнетки. Причем можно окрашивать волосы полностью, а можно выделить только отдельные пряди. Варианты укладки коротких волос тоже не перечесть: хорошо уложенные волосы, с пробором посередине или сбоку, слегка растрепанные волосы…


    Очень практичная и простая прическа с эффектом легкой растрепанности. Для этого вам понадобиться текстурирующая пудра или воск. Нанесите немного средства для укладки на пальцы и проработайте волосы по всей длине, чтобы придать прическе естественности. Прекрасный вариант для лета, он позволяет всегда оставаться ухоженной, не смотря на ветер и купание.

    Еще один вариант летней прически – это укладка волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности с эффектом ложной челки. Вы просто укладываете волосы наперед, как будто создаете прядь. Эта прическа довольно интересно смотрится на гладкие волосы.

     
    Стрижка писки укладывается отдельными прядками. Хороший вариант укладки этой стрижки с эффектом растрепанности. Если у вас очень тонкие волосы, не делайте слишком короткую стрижку.

    Ложное каре открывает подбородок и придает объем в верхней части головы. Эта прическа идеально подходит для тонких волос. В данном случае подходит также прическа в форме шарика или ложный боб.

    Короткое каре придает объем волосамКак придать объем волосам – от ухода до укладок по всей голове. К тому же, его очень легко укладывать и поддерживать его форму.

    Если у вас длина волос позволяет заплести косу или сделать пучок, вы можете воспользоваться этой возможностью. Для этого вам не нужно ни геля, ни тонны лака, просто несколько шпилек и ловкость рук. Закрученный пучок очень легок в исполнении. Для этой прически нужны несколько шпилек. Вы закручиваете волосы в обратном направлении и фиксируете. Затем вы закручиваете волосы в другом направлении, прикрываете основание прядью и фиксируете.

    Пучок с эффектом растрепанности выполняется следующим образом. С одной стороны головы вы заплетаете африканскую косу, на задней части головы вы закручиваете оставшиеся волосы в пучок и закрепляете. Получается гламурный и в то же время романтичный образ.

    Попробуйте заплести романтичную косу на боку с завитыми в локоны волосами на задней части головы.

     

    Прически с аксессуарами

    Вам нравятся платки? Украсьте вашу прическу любым платком на свое усмотрение. Этнический стиль подчеркнет платок с графическими или африканскими мотивами, а для ретро стиля больше подойдет платок с цветочным узором. Что касается узла, то это на ваш выбор: спереди, сбоку, сзади.

    Если вы предпочитаете цветы, вам подойдет повязка или ободок с цветами и буколический образ вам гарантирован.

    Если вы предпочитаете скромные аксессуары для волос, остановитесь на металлическом ободке.

     

    Уход за волосами

    Помните, что залогом красивой прически являются здоровые и ухоженные волосы. Мойте волосы по мере их загрязнения специальными шампунями в зависимости от типа волос. Если вы моете волосы часто, лучше это делать нейтральным шампунем. Для ухода за волосами можно использовать увлажняющее молочко, не требующее смывания.

    Что касается укладки и моделирования волос, лучше остановиться на спрее. Мусс высушивает волосы и считается тяжелым средством для укладки коротких и тонких волос. Для укладки волос у вас под рукой должны быть следующие средства и приспособления:

    текстурирующая пудраПудра: от первобытных белил к бронзерам и лак для объема;
    плойка и текстурирующий спрей для укладки локонов;
    гель или воск;
    ободки, платки, шпильки, заколки. Однако они не должны быть слишком тяжелыми, чтобы не соскальзывали с волос.
     
    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.