• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали две самые эффективные диеты

    Опубликовано: 2019-05-17 15:48:29

    Международными экспертами под эгидой американских диетологов был проведен исследовательский проект, по результатам которого удалось выявить диеты, которые по их мнению являются самыми безопасными и эффективными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Изучив влияние множества существующих диет на человеческий организм, специалистами были выделены лишь пара самых действенных и практичных. По итогам оказалось, что это вегетарианская и средиземноморская диеты.

    Одной из ярчайших особенностей двух диет считается то, что они вбирают в себя ингредиенты, которые не несут в себе опасности и отсутствие некоторых продуктов никоим образом негативно не отражается на работе человеческого организма.

    Специалисты добавили, что эти два способа похудения способны в итоге продемонстрировать колоссальные результаты, тем самым значительно снизив уровень холестерина, воздействуя на триглицириды и кислоты из разряда жиров.


    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.