• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть любой офисный стол

    Опубликовано: 2019-05-06 16:31:05

    Современный офисный стол обязан быть функциональным. И разница между столом для рядового сотрудника и мебелью для руководителя будет лишь в одном — насколько просто, или насколько стильно будет он сделан. А поэтому записывайте действительно главные характеристики.

    Конструкция — только устойчивая и надежная, предполагаемая минимум 4 точки соприкосновения с полом. Это подарит необходимую устойчивость всему изделию. Также обратите внимание на столы для офиса в наличии у любой компании — они не только для выполнения бумажной работы, но и предназначены для установки монитора от компьютера (или ноутбука), ведь без этой техники невозможно представить уже ни один офис. Более того, компьютеры жизненно необходимы даже школьникам.

    Такой стол не должен быть стандартным линейным — только изогнутый в форме «Г» или даже «U». В этом случае можно не отодвигаясь от своего места, выполнять разную работу и получить быстрый доступ ко всем необходимым вещам. Притом их совсем не обязательно устанавливать в углу помещения — они спокойно стоят и посередине. При необходимости, огораживаются ширмами по бокам, чтобы создать закрытый бокс для сотрудника, чтобы ему ничего не мешало.

    Столешница должна быть достаточно толстой — минимум полтора сантиметра (лучше больше), чтобы выдерживать регулярную нагрузку. И для этого стоит подбирать только качественные современные материалы. Естественно, что в случае обычного стола подойдет обычное ДСП или МДФ, но вот для стола руководителя — только деревянный массив.

    Также очень важно предусмотреть наличие дополнительных отверстий в столешнице для кабелей. Это позволит упростить уборку самого стола, плюс кабели не будут мешать работе. А вот с выездными элементами следует быть осторожными — выдвижная полочка для клавиатуры просто не нужна (работать намного удобнее, если клавиатура вместе с мышью находятся на столешнице), а вот несколько ящичков могут понадобиться для хранения разных мелких вещей.

    Это позволит сделать рабочее место комфортным и функциональным.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.