• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть практичная мужская сумка

    Опубликовано: 2019-05-03 23:06:42

    Выбор сумки, в большинстве случаев, зависит от вкусов самого человека и его потребностей. Однако есть несколько общих черт, свойственных для людей. Например, женщины стараются купить небольшую, но очень красивую и стильную сумочку, а мужчины стараются подобрать более практичные варианты. Конечно, есть и исключения из этих правил, но они встречаются достаточно редко.

    Конечно, это не значит, что практичная и функциональная сумка не окажется стильной и модной. Взгляните на стильные мужские сумки в I-MAN и убедитесь в этом сами. Однако функциональность для нас, мужчин, все же остается более главной.

    Итак, качественная сумка, независимо от модели и вида, должна отличаться качественным пошивом. Поэтому сначала смотрим на швы — ровные, красивые, без выбивающихся ниток и иных дефектов. Также все ручки и ремни (если предполагается носить ее через плечо), обязаны иметь прочное крепление к основе. Естественно, материалом может служить кожа, качественный кожзам или более современные искусственные варианты (но лишь в том случае, если вы приобретаете туристическую сумку или спортивный рюкзак).

    Следующий важный параметр для каждого мужчины — функциональное внутреннее пространство. Тут уже речь идет о необходимом количестве кармашков и дополнительных отделений. Если речь идет о туристической сумке или спортивной, то достаточно вместительного внутреннего объема (внутри никаких дополнительных секций нет), и ряда внешних карманов (от 2 до 4-ех). Если же это рабочая сумка, то в ней должно быть отделение для ноутбука (без него уже никак, поверьте на слово), несколько отделений для бумаг, внутренний кармашек для мелких документов (наподобие паспорта) и секция для ручек. В этом случае не придется долго искать необходимые вещи.

    Фурнитура — только надежные запирающие механизмы. Замки, карабины и иные стальные элементы должны отличаться прочностью. Поэтому убедитесь, что они действительно стальные и на них нет никаких частей, за которые может зацепится одежда (ваша или окружающих).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.