• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деликатная проблема: как наладить сексуальную жизнь после родов

    Опубликовано: 2019-04-23 22:32:55

    Рождение малыша вносит изменения в привычный ритм жизни семьи. Это влияет и на интимную жизнь пары. Многие новоиспеченные мамы погружаются с головой в уход за ребенком и новые хлопоты, и секс занимает далеко не первое место. Часто женщины жалуются на дискомфорт и неприятные ощущения во время секса после родов. Но сегодня есть много средств, которые помогут решить проблему. Один из них - интимная смазка Ёska, которую также рекомендуют использовать и при отсутствии вышеперечисленных проблем.

    Кроме этого, есть много других причин, по которым женщины отказываются от интима: хроническая усталость, комплексы из-за изменений в фигуре, страх боли.  Об этих проблемах не принято говорить вслух. Однако иногда женщины, особенно молодые и неопытные, нуждаюсь в совете и поддержки.

    Проблема, о которой не говорят вслух

    Очень деликатная проблема - сухость во влагалище, которая приводит к боли и дискомфорту во время полового акта. Из-за этого многие женщины замыкаются в себе, комплексуют,  избегают близости. А это может стать причиной недоразумений в паре.

    Проблему легко решить - приобрести лубриканты. Интернет-магазин Ёska предлагает большой выбор смазок для секса: на водной, масляной основах.

    Масло для интима -  новинка на рынке Украины, которая уже имеет много положительных отзывов довольных клиентов. Косметические средства изготовлены в Беларуси, гипоаллергенны, ведь изготовлены без химических добавок. Лубрикант на масляной основе  можно использовать и во время беременности, и после родов.

    В Интернет-магазине «Ёska» вы можете заказать масло для секса по выгодной цене. Доставка по Украине - бесплатно. Стоит отметить, что увлажняющий гель отправляют в непрозрачной упаковке и гарантируют анонимность данных заказчика.

    Несколько практических советов

    • Каждая пара по-своему переживает начало сексуальной жизни после родов. Главное - поддержка, взаимопонимание и взаимная любовь. Только тогда пара сможет справиться с трудностями и вновь испытывать радость интимной жизни.

    • Не бойтесь говорить. У женщин после родов возникает много страхов и комплексов. Лучший способ для их преодоления - искренняя беседа с партнером.

    • Планируйте секс. Возможно, это смешно звучит, но с появлением малыша у женщины все распланировано по минутам. Поэтому не забывайте запланировать время, чтобы провести его с любимым.

    • Не бойтесь использовать специальные средства. Например, смазку для секса при сухости влагалища или для использования различных игрушек. Подробнее об этом можно узнать на этой странице.
     
    • Проводите время только вдвоем. С появлением новых ролей,  вы не перестали быть мужем и женой. Поэтому очень важно выделять время, чтобы провести его только вдвоем. Просите о помощи нянь или бабушек.

    Не огорчайтесь, если сразу не получите желаемого результата. Будьте внимательны, терпеливы, прислушайтесь к потребностям партнера, и все будет хорошо!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.