• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи рассказали правильный способ есть яблоки, чтобы похудеть

    Опубликовано: 2019-04-23 14:48:24

    Эксперты по правильному питанию рассказали, что большинство людей едят яблоки неправильно, а потому и не могут похудеть от этого прекрасного фрукта. Диетолог Джоанна Макмиллан выяснила, как при помощи бюджетный яблок можно эффективно сбросить лишний вес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Джоанна Макмиллан призывает людей с лишним весом никогда не очищать яблоки от кожуры, так как именно она и способствует быстрому похудению. Дело в том, что полезные полифенолы в основном содержатся в кожуре. Последние исследования показали, что полифенолы яблока могут играть определенную роль в потере веса и прекращении роста раковых клеток, также цельное яблоко может спасти от прогрессирования остеоартрита.

    Диетолог рекомендует нарезать яблоки дольками и употреблять вместе с сыром, что также полезно будет и детям в качестве перекуса. Также дольки яблока можно смазывать небольшим количеством арахисового масла. Полезным будет и коктейль для похудения, для этого в блендере нужно смешать яблоки с кожурой, шпинат, огурец, сельдерей, мяту и ломтик лимона также с кожурой.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.