• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лосьон для волос своими руками

    Опубликовано: 2019-04-23 10:08:10

    Лосьон для волос можно приготовить в домашних условиях. Крапивный лосьон делает волосы более густыми и предотвращает их выпадение. Такой лосьон не рекомендуется для светлых волос. Итак, поместите в кастрюлю 28 г листьев крапивы, 2 стакана белого винного уксусаУксус: экскурс в историю и 2 стакана воды. Проварите смесь в течение двух часов. Охладите отвар и добавьте две капли лавандового масла. Хорошо перемешайте и перелейте смесь в бутылку с герметичной крышкой. Не забывайте встряхивать лосьон перед каждым применением. Массажными движениями втирайте лосьон в кожу головы. Вы можете использовать лосьон каждый день. Если у вас сухие волосы, лучше это делать один раз в неделю.

    Рецепт лосьона, который способствует быстрому росту волос. Для его приготовления вам понадобятся сухие цветы лаванды, имбирь и сухие листья розмарина. Измельчите цветы лаванды, листья розмарина и имбирь. Высыпьте смесь в кастрюлю, залейте водой и прокипятите в течение 10 минут на медленном огне. Не забывайте время от времени помешивать. Затем снимите с огня и остудите. Процедите лосьон и перелейте в бутылку с насадкой-распылителем.

    Основными компонентами лосьона являются имбирь и розмарин. Если вы не найдете лаванды, вы можете сделать лосьон без нее, он не потеряет своей эффективности. Тоник лучше хранить в холодильнике.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.