• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамин D способен излечить от рака молочной железы

    Опубликовано: 2019-04-16 08:44:05

    Ирландские ученые заявили, что витамин D намного увеличивает шансы победить рак молочной железы. Данный витамин содержится в печени трески, скумбрии, грибах и куриных яйцах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Королевский колледж хирургов в Ирландии, который возглавлял исследование, и Ирландское общество рака (ICS) говорят, что витамин D способен излечить пациенток от рака груди. Было обнаружено, что пациенты с раком молочной железы, принимающие добавки витамина D, имели лучшие показатели выживаемости, чем те женщины, которые проходили стандартное лечение без данного витамина.

    Согласно данным исследования, витамин на 20 процентов увеличивает шансы пациентов на излечение от рака груди. Однако онкологи подчеркивают, что витамин D это не единственное лекарство от рака и оно помогает лишь в комплексе с другими процедурами, которые назначают специалисты.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.