• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индийскими археологами обнаружены доисторические наскальные изображения возрастом 10 тысяч лет

    Опубликовано: 2019-04-14 12:44:09

    Очень интересная находка обнаружена археологами в центральном индийском штате Чхаттисгарх, близ города Райпур. Речь идет о наскальных рисунках индийской системы пещер, изображающих гуманоидов и их транспорт – треножный объект. Возможно, это космический корабль. Однако, это всего лишь предположения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Что касается возраста изображений, им приблизительно 10 тысяч лет. Специалисты, анализируя рисунки, информируют о том, что лица инопланетян весьма нечеткие. На изображении, вероятно, запечатлен момент появления гуманоидов. В ученых сформировалось мнение, что это изображение свидетельствует о том, что первобытные люди имели контакты с инопланетянами.


    Общественности обнародовано и мнение археолог Дж. Р. Бхагата. Он уверен в том, на скалах изображены инопланетяне, у которых на голове находятся скафандры. Ученый также предполагает, что древние люди, возможно, встречали инопланетных существ на Земле. И другое предположение археолога -  “у них просто была богатая фантазия”.


    Однако, Департамент археологии и культуры штата Чхаттисгарх, Индия, намерен связаться с Национальным космическим агентством Индии и NASA, поскольку необходима консультация по факту обнаружения наскальных рисунков, изображающих гуманоидов и их транспорт. 


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.