Индийскими археологами обнаружены доисторические наскальные изображения возрастом 10 тысяч лет

14 апр, 12:44

Очень интересная находка обнаружена археологами в центральном индийском штате Чхаттисгарх, близ города Райпур. Речь идет о наскальных рисунках индийской системы пещер, изображающих гуманоидов и их транспорт – треножный объект. Возможно, это космический корабль. Однако, это всего лишь предположения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Что касается возраста изображений, им приблизительно 10 тысяч лет. Специалисты, анализируя рисунки, информируют о том, что лица инопланетян весьма нечеткие. На изображении, вероятно, запечатлен момент появления гуманоидов. В ученых сформировалось мнение, что это изображение свидетельствует о том, что первобытные люди имели контакты с инопланетянами.


Общественности обнародовано и мнение археолог Дж. Р. Бхагата. Он уверен в том, на скалах изображены инопланетяне, у которых на голове находятся скафандры. Ученый также предполагает, что древние люди, возможно, встречали инопланетных существ на Земле. И другое предположение археолога -  “у них просто была богатая фантазия”.


Однако, Департамент археологии и культуры штата Чхаттисгарх, Индия, намерен связаться с Национальным космическим агентством Индии и NASA, поскольку необходима консультация по факту обнаружения наскальных рисунков, изображающих гуманоидов и их транспорт. 


Текст:
Т. Сокот

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/458508.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua