• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преодолеть недомогание метеочувствительным жителям планеты поможет натуральное средство на основе березовых листьев и коры

    Опубликовано: 2019-04-14 12:24:45

    Ученые утверждают, что натуральное средство на основе березовых листьев и коры способно устранить недомогание, спровоцированное магнитными бурями.

    Не так давно ученым удалось создать натуральное средство, способное предотвратить недомогание  от магнитных бурь. Это немаловажно, поскольку, огромное количество людей в мире являются метеочувствительными. 

     

    Созданное учеными природное средство очень доступно, поскольку, в его составе березовые листья и кора. Специалисты утверждают, что оно очень эффективно, так как ведет борьбу с неблагоприятным воздействием солнечной активности.


    Занимались исследованиями специалисты научного центра изучения Арктики. Свою серию опытов они проводили на мышах. Цель подобного исследования заключалась в создании действенного средства от магнитных бурь.


    В ходе многочисленных исследований вот что удалось выяснить. Оказывается, эффективно снизить чувствительность к изменениям солнечной активности способна паста, в составе которой березовые листья и кора. Те грызуны, которые употребляли это средство,  вели себя обычным образом, не ощущая  метеовлияния. А вот те мыши, которые не употребляли препарат, страдали от магнитных бурь. Это проявлялось следующим образом: они очень мало двигались, прятались и плохо себя чувствовали.


    Специалисты утверждают, что подобное средство на основе коры и листьев березы способно не только уменьшить, но и полностью устранить недомогание, которое возникает в результате солнечной активности.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.