• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Тепла Квартира» расскажет о преимуществах правильного утепления квартир

    Опубликовано: 2019-04-10 21:10:56

    Все мы знаем, насколько важна теплоизоляция квартир снаружи. Ведь с ее помощью можно экономить на отоплении. Однако есть ли другие достоинства и на какую экономию можно рассчитывать? Взгляните на факты, накопленные специалистами за несколько лет работы.

    Реально сэкономить на отоплении с помощью утепления квартиры получилось у многих людей. И это весьма существенная сумма — порядка 60% от того, что вы платили до этого. Вторым важным фактором является экономия свободного пространства — все утепление проходит снаружи, поэтому количество квадратных метров не снижается, что позволяет продолжать свободно пользоваться квартирой, не проводя перепланировок и не меняя мебель.

    Важно и то, что стены будут защищены от переохлаждения. К тому же возрастет срок эксплуатации несущих конструкций, ведь негативное влияние атмосферы будет приходиться уже на внешнюю отделку. Стена же не будет промерзать, не будет образовываться опасный конденсат, а значит — не будет распространяться плесень и грибок.

    Ну и стоит учесть звукоизоляцию. Теперь вы действительно сможете жить в комфортных условиях и не будет докучать шум города. Это особенно важно, если ваша квартира находится в центре города. Вы будете в гарантированном уюте, тишине и тепле круглый год.

    Правда, чтобы все вышло именно так, важно подобрать правильные материалы. А они могут отличаться в зависимости от того, из каких материалов построен ваш дом, с какой стороны расположена квартира (солнечной или нет) и многих других факторов. Правильно оценить ситуацию и подобрать утеплитель и материал для отделки сможет только профессионал.

    Кстати, промышленные альпинисты также должны быть хорошо подготовлены. Ведь именно им предстоит утеплять квартиру снаружи, а на большой высоте это сделать без хорошей подготовки невозможно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.