• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко вызвал Зеленского на дебаты в воскресенье 14 апреля

    Опубликовано: 2019-04-08 12:00:44

    Петр Порошенко выступил с новой инициативой даты проведения дебатов.

    Действующий глава государства Петр Порошенко позвал кандидата в президенты Владимира Зеленского провести дебаты на стадионе НСК "Олимпийский" в воскресенье, 14 апреля.

    Об этом лидер украинцев заявил в эфире телеканала "Украина". Петр Порошенко предложил начать дебаты около 19 или 20 часов вечера.

    "14 апреля, в следующее воскресенье я на Республиканском стадионе (НСК "Олимпийский"), именно там, где предложил господин Зеленский, жду его для проведения дебатов", — сообщил Порошенко.

    Также он пригласил все ведущие украинские телеканалы освещать данное событие.

    "Приглашаю зрителей, все каналы, чтобы дебаты были проведены в месте и во времени, как хотел господин Зеленский, и не дать ему сойти с этого его предложения. Это будет безответственно по отношению к стране и избирателям", — добавил он.

    Петр Порошенко подчеркнул, что дебаты как раз и созданы для того, чтобы определить сильного кандидата.

    "В случае неправильного выбора, когда люди ошиблись, не зная содержания, — проигрывает страна, она будет лишена будущего... Речь не о том, что декларируют кандидаты, а о том, достаточно ли силен президент, чтобы противостоять действиям страны-агрессора, чтобы защищать государство как президент и главнокомандующий... Потому что Путин хочет слабого президента, чтобы обеспечить себе реванш. Убежден, что Украина этого не допустит", — отметил Порошенко.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.