• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представители компании Genius Gluten Free: настоящая популярность достигается в возрасте 29 лет

    Опубликовано: 2019-04-07 12:28:41

    Популярность человека свидетельствует о высокой востребованности личности в определенной сфере. Ученых заинтересовал вопрос, когда люди становятся наиболее популярны. Оказывается, в возрасте 29 лет. Правда, это статичтические данные о британцах.

    Ученые доказали, что люди менее популярны в годы учебы. Настоящая популярность достигает нас когда нам 29 лет. В этом возрасте мы становимся более известны. Сопутствующий фактор популярности – уважение.

     

    Занималась исследованием компания Genius Gluten Free. Респондентами выступили британцы – 1505 человек. Результат опроса следующий: оказывается, в возрасте 29 лет человек наиболее популярен.   Именно в этой возрастной категории у него более всего друзей – приблизительно 80 человек. Большинство из них - это коллеги по работе, друзья, школьные товарищи.


    Доминирующим является мнение, что отношения с сотрудниками обычно намного лучше, нежели отношения с друзьями, с которыми мы провели детство, юность, в том числе молодые годы. Оказывается, все дело в том, что мы действительно очень много времени проводим на работе. В том числе, именно с коллегами мы обсуждаем очень много тем, особо нас волнующих.


    Кстати, совсем иной показатель популярности для американцев. Оказывается, они становятся максимально известны, когда им 23 года. В этом случае известность выступает определением популярности, а не отдельным категориальным аппаратом. Единственное, что непонятно для исследователей в заданной области – каковы друзья? Они виртуальные или реальные? Вот это, к сожалению, неизвестно. Все дело в том, что наша жизнь после 30 существенно изменяется, и об этом не поспоришь.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.