• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Marantz в каждой комнате!

    Опубликовано: 2006-02-13 17:01:00

    Многие меломаны часто сталкиваются с проблемой «проведения» музыки в каждую комнату дома. Обычно ответвления от центральной системы заканчиваются приобретением нескольких дополнительных мотков, которые буквально опутывают весь дом. Неудивительно, что определённую популярность в этом случае получили беспроводные решения к созданию которых недавно приложила руку и известная компания Marantz. Фирма, которая хорошо зарекомендовала себя ещё в 70-ых годах и продолжает концентрировать свои усилия на создании высококачественного аудио-оборудования.

    Модель Marantz ZR6001, предлагаемая фирмой, является аудио-видео приёмником (семь каналов, сабвуфер и поддержка высокого разрешения) с небольшим количеством (до 6 штук) дистанционных динамиков ZC4001. Каждый из компонентов использует линии электропередач для распределения высокочастотных сигналов, которые распознаются основным устройством. Таким образом, все, что вам нужно сделать это включить в розетку «клиент», который тут же самостоятельно соединится с базой.

    Система появится в продаже уже в марте. ZR6001 с одним ZC4001 стоит около 1300 долларов. Дополнительный клиент распространяется по цене в 330 долларов.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.