• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волкер: США будут сотрудничать с любым президентом Украины

    Опубликовано: 2019-04-05 15:00:20

    Украина за последние два года сделала больше, чем за предыдущие 25, отметил спецпредставитель США.

    Спецпредставитель Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что США будут сотрудничать с любым президентом Украины, независимо от того, кто победит на президентских выборах. Об этом сообщает Громадське.

    По его словам, США не поддерживают ни одного отдельного кандидата, а поддерживают принципы.

    "Мы будем работать с Украиной над всеми этими пунктам. И мы будем работать с любым руководством, которое придет к власти. Украина сделала больше за последние два года, чем за предыдущие 25, но еще много работы впереди", - отметил Волкер.

    На выборах президента Украины нет открыто пророссийского кандидата, но полная картина будет видна только после парламентских выборов, считает глава Бюро нацбезопасности Польши Павел Сольох.

    "Пока ни один из кандидатов не мог отказаться от факта, что виновником положения Украины и состояния войны является Россия. Открыто пророссийского кандидата (в президенты - ред.) нет. Но подождем. Осенью будут выборы в парламент и только тогда, в конце года, мы будем видеть полную картину", - сказал Сольох.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.