• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инъекции ботокса являются эффективным средством от импотенции

    Опубликовано: 2019-04-02 21:24:04

    Египетские ученые смогли доказать, что уколы ботокса эффективны не только для устранения морщин. Как оказалось, ботоксом также можно лечить импотенцию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Многие мужчины, которых коснусь проблема эректильной дисфункции, могут выдохнуть с облегчением, говорят исследователи из Египта. Недавно лабораторные анализы показали, что уколы ботокса являются хорошим средством от импотенции, так как способствует тому, чтобы кровь поступала в половой орган. Более того. Данный метод является действенней, недели популярный препарат виагра.

    Медики из Каирского университета уверяют, что данный способ улучшить эрекцию является полностью безопасным и не сможет навредить мужскому здоровью. Также ученые советуют мужчинам избегать алкоголя и табака, а также заниматься спортом, чтобы не иметь проблем в постели.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.