• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассчитали идеальную разницу в возрасте супругов

    Опубликовано: 2019-03-26 22:28:53

    Вероятность разрыва отношений с разницей в возрасте между партнерами в пять лет составляет 18%, с разницей в десять лет – 40%, а с разницей в двадцать лет и более – 95%.

     
      Чем меньше разница в возрасте между семейными партнерами, тем крепче будут брачные узы. Такой вердикт вынесли ученые из США.

    Специалисты считают, что самые крепкие семейные отношения возникают у партнеров-одногодок, либо максимум с разницей между ними в один год.

    Но разница в возрасте является не единственной основополагающей причиной разрывов. Около 50% влюбленных пар с различным уровнем образованности постепенно понемногу теряют интерес в общение между собой.

    Также учеными было выяснено, что пары, у которых подрастают дети, появившиеся во время брака, на 75% реже расторгают брачный договор.

    Данные статистики гласят, что около 60% всех расторжений брака по Москве приходится на возраст 25-39 лет. Психологи уверены, что это нельзя назвать случайностью, потому как данный возрастной период является возрастом экспериментов.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.