• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит выбрать машинку Janome

    Опубликовано: 2019-03-22 15:01:15

    Выбирая швейную машинку Janome можно сразу настраиваться на высокое качество и использование современных технологий — ведь это японская фирма, открытая еще в 1921-ом году. Компания развивается и никогда не останавливается на достигнутом, стараясь создавать все более современную продукцию.

    Важно то, что все швейные машины Janome крайне просты в использовании и отличаются повышенной износостойкостью. При этом можно приобрести не только базовый инструмент, но и имеется огромный выбор дополнительных насадок, комплектующих и аксессуаров, что расширяет возможности использования такой машинки. Не говоря уже о том, что ассортимент не ограничивается только профессиональными моделями — много инструментов создано специально для неискушенных пользователей.

      Среди дополнительных полезных функций можно выделить:
    • Варианты с ЖК-дисплеями, на которые выводится вся информация относительно настроек и стабильности работы машинки. При этом меню русифицировано, что позволит быстро во всем разобраться;
    • Каждая модель для вышивания позволит создать действительно уникальный дизайн или использовать готовый эскиз, заложенный в память или находящий в общей базе данных. Кстати, для удобства использования есть и USB-интерфейс — машинку можно подключать к компьютеру для более удобного программирования и тонких настроек;
    • Представленные электромеханические модели могут создавать безукоризненные стежки, как по качеству, так и по внешнему виду.

    Как дополнение — все модели имеют одинаково прочный корпус и надежный двигатель. Это позволяет получить действительно долговечное изделие, способное прослужить не один год, даже в условиях постоянной эксплуатации. А благодаря большому количеству насадок вы сможете подстраивать любую машинку под собственные нужды.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.