• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брендовые женские очки в интернет - магазине «Бигмаркет»: когда деталь имеет значение

    Опубликовано: 2019-03-19 22:21:42

    Солнцезащитные очки  - это не только защита от солнца, но и неотъемлемая часть стильного образа. Например, брендовые солнцезащитные очки бабочки - универсальные, они прекрасно дополнят и строгий рабочий образ, и легкий романтический образ для прогулки по городу. Хотя эта модель еще родом 60-х, она до сих пор популярна.

    Модные в этом сезоне новинки поражают разнообразием. Поэтому здесь найдут что-то и смелые модницы, и сторонники классики.

    Модные тенденции сезона

    • Очки-авиаторы с каплевидной формой линз на пике популярности уже не первый сезон. Актуальные модели без оправы, которые удачно дополнят образы в разных стилях.

    • «Кошачий глаз». Эффектная и стиль модель, которая придаст изюминки даже самому простому образу. Особенно эти очки подойдут обладательницам овальной или треугольной формы лица.

    • Очки оверсайз - это большие линзы, которые иногда закрывают большую часть лица. Яркая модель для создания небанального образа.

    • Треугольные очки  в оправе с интересным принтом - удачный выбор для тех, кто любит экспериментировать и хочет выделяться.

    • Прямоугольная форма оправы подойдет для требовательных и строгих женщин, которые всегда достигают поставленной цели. С такой моделью можно создать интересные молодежные образы.

    • Остаются актуальными и солнцезащитные очки в круглой оправе. Обратите внимание на цвет оправы: тренд сезона - золотистый и серебристый оттенки.

    Бигмаркет

    На что обратить внимание перед покупкой

    Обязательно примерьте очки. Выбирайте модель, которая плотно прилегает к лицу. Тогда она будут меньше пропускать света. Однако ресницы не должны касаться линз.

    Не покупайте очки, если они неудобные, давят на переносицу или за ушами. Ведь тогда вы будете чувствовать дискомфорт, даже головную боль.

    Где купить качественные очки

    Специалисты советуют покупать солнцезащитные очки только в специализированных магазинах. Не забывайте, что качественный товар имеет специальные отметки. Поинтересуйтесь у продавцов наличием сертификатов качества.

    Не спешите покупать товар со скидкой сомнительных торговых точках. Не забывайте о соотношении цены и качества.

    Большой выбор брендовых очков предлагает интернет-магазин «Бигмаркет». Здесь можно приобрести стильные аксессуары известных мировых брендов по доступным ценам. Всего за несколько минут на сайте https://big-market.com.ua/ можно сделать заказ. Благодаря быстрой доставке в ваш город за считанные дни вы получите товар.

    Желаем приятных покупок!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.