• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие ТВ приставки самые популярные?

    Опубликовано: 2019-03-18 19:54:38

    В современных реалиях телевизор отталкивает многих людей, так как кроме просмотра сетки вещания у человека нет никаких аналогов. Продвинутые модели, которые поддерживают большое количество различных технологий стоят очень больших денег, при этом что-то нужно делать и со старым устройством. В последнее время большую популярность обрели новые гаджеты, а именно умные смарт тв приставки, которые позволяют вам смотреть любые каналы, при этом платить деньги исключительно за интернет-подключение.

    Качественный интернет имеется практически в каждой квартире, так что с данным пунктом проблем не будет. Приставка также не будет существенным ударом по бюджету, ибо стоимость хорошего, качественного и производительного гаджета в среднем не превышает 100 долларов. За такую цену, трудно найти бюджетный смартфон, так что покупка приставки, которую вы сможете эксплуатировать 24/7 более чем оправдана.

    С помощью приставки можно полноценно пользоваться интернетом, поисковиками, социальными сетями и даже играть. Основное предназначение – это просмотр платных, зарубежных, всех существующих телеканалов – абсолютно бесплатно. Имеется множество приложений, которые вы можете установить на свое устройство, чтобы иметь возможность смотреть ТВ абсолютно бесплатно. Больший комфорт гарантируют платные утилиты, но их стоимость все равно в разы меньше, нежели на подключение кабельного ТВ или спутниковой тарелки, при этом последние обладают меньшим набором каналов и качеством трансляции.

    Какие приставки самые популярные и востребованные?

    Сейчас большой популярностью пользуются две модели, от компании Tanix, одна из них более производительная, вторая отличается бюджетной ценой, что будет оптимальным решением для всех, кто хочет попробовать поработать с новейшей, уникальной технологией.

    Первый гаджет – это смарт бокс tanix tx9 pro. Как видно из названия, это более мощный, профессиональный гаджет, который подойдет любителям смотреть фильмы и передачи в максимально высоком качестве и разрешении. В приставке имеется 32 гигабайта встроенной памяти и 3 оперативной. Такого сочетания будет достаточно для комфортной работы с запасом на ближайшие несколько лет. Производительность подкрепляется неплохим кремниевым чипом Amlogic S912. Отличительное качество, кроме высокой производительности – это стильный футуристический дизайн, который прекрасно будет сочетаться с любым интерьером помещения.

    Пульт был сделан, в стиле минимализм, лишние кнопки отсутствуют, чтобы неопытного пользователя ничего не отвлекало от работы с устройством, а также не было лишних помех и неудобств. Подключение к ТВ осуществляется посредством HDMI разъема, последний присутствует практически во всех телевизорах, выпущенных за последние 7-9 лет. Проводное интернет соединение производится с помощью стандартного кабеля Ethernet. При желании можно использовать Wi-fi, но роутер должен стоять на небольшом расстоянии.

    Операционная система Android 7.1, которая отличается стабильностью.

    Второе устройство, как уже говорилось ранее, более бюджетный вариант, который имеет название tx3 max.

    В приставке имеется меньший запас памяти, а именно 2/16, но для работы в современных реалиях этого достаточно, особенно если не играть в крупные андроид проекты. Процессор S905W, который отличается неплохими показателями. Имеется фирменный лаунчер ALICE, который успел проявить себя, как одну из лучших оболочек для Android 7.1.2. Чтобы облегчить использование ROOT права открыты уже из коробки, вам не придется заниматься этим самостоятельно. Подключение совершается аналогичным способом, что и у профессиональной модели. Память можно расширить использую карты памяти формата Micro SD, так что, если вы желаете скачать больше файлов, ограничение 16 гигабайтами встроенной не будут для вас проблемой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.