• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США запускают 5G в двух городах

    Опубликовано: 2019-03-18 10:00:55

    Американский телекоммуникационный гигант Verizon Communications с 11 апреля предоставит своим абонентам в Чикаго и Миннеаполисе доступ к беспроводной сети нового поколения 5G.

    Для того, чтобы получить возможность использовать 5G сеть, клиентам Verizon понадобится мобильный телефон Motorola Z3 и устройство 5G moto mod для подключения к сети 5G. Услуга будет доступна абонентам с безлимитным тарифным планом оператора за дополнительные $10 в месяц.

    Получив от оператора устройство 5G moto mod, стоимостью в $50, абоненты Verizon получат доступ к сети в первые три месяца бесплатно, сообщает CNBC. Впервые Verizon развернула сети 5G в октябре прошлого года в четырех американских городах — Хьюстоне, Индианаполисе, Лос-Анджелесе и Сакраменто.

    Абонентам этих городов была предложена коммерческая услуга 5G Home. Verizon первой среди конкурентов предоставила своим клиентам доступ к сети 5G. Такая сверхскоростная мобильная сеть существенно ускоряет доступ в интернет со сматрфонов. Она обеспечивает скорость передачи данных в 50-100 раз выше, чем сеть 4G.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.