• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи объяснили, как в жизни всё успевать

    Опубликовано: 2019-03-11 15:44:53

    Психологами были отмечены несколько пунктов, которые могут помочь активным людям сосредотачивать свое внимание на всех вопросах, тем самым качественно выполняя свои дела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Во—первых, исследователи рекомендуют не откладывать в дальний ящик вопросы, которые не требуют срочного решения, а вовсе избавиться от них, попросту отказавшись.

    Второй, немаловажной рекомендацией является устранение страхов в процессе просьбы помощи у окружающих: членов семьи, близких друзей.

    Еще одним немаловажным фактом успешности в делах является избавление от одного старого занятия взамен какого—либо нового.

    Помимо этого, исследователи рекомендуют совершенствовать свои профессиональные качества, при этом стараясь выполнять все возложенные обязательства, что позволит избежать стрессовых ситуаций в будущем.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.