• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Личность человека полностью меняется на протяжении жизни

    Опубликовано: 2019-03-10 16:08:11

    Исследователями было выявлено, что люди на протяжении жизни психологически изменяются.

     
      В рамках выявления таких изменений исследователями были проведены эксперименты на людях в среднем возрасте четырнадцати лет, после чего по истечению шестидесяти лет эксперимент на этих же людях повторился. Повторное исследование не обнаружило никаких связей между этими личностями, однако некоторые специфические тенденции были все—таки определены.

    В подростковом возрасте  большинство  обделены добросовестностью, импульсивностью, раздражительностью и капризностью. Помимо этого личность становится боле социальной, обращая в спять некоторые тенденции после перехода в более взрослую жизнь. Однако ученые не теряли надежды выделить некоторые признаки, которые были подвержен стабильности на протяжении долгого времени.

    Были выделены шесть ключевых характеристик: уверенность в своих силах, стабильность настроения, оригинальность, настойчивость, совесть и желание выделяться среди окружающих. Однако не было видно значительно устоявшихся качеств в любой из шести.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.